1С-Битрикс: Управление сайтом

1С-Битрикс: Управление сайтом» — эффективная и надежная платформа для сайта компании

1С-Битрикс

1С-Битрикс: профессиональная система управления веб-проектами, универсальный программный продукт для создания, поддержки и успешного развития корпоративных сайтов.

1С-Битрикс подойдет для создания:

  • корпоративных сайтов 
  • интернет-магазинов 
  • информационных порталов 
  • сайтов сообществ 
  • социальных сетей 
  • и других веб-проектов

Новинки интеграции с 1С

В версии 14.5, которая вышла этой весной, выполнено самое масштабное обновление функционала по взаимодействию продукта «1С-Битрикс» с продуктами «1С».

Новая система обмена не требует установки отдельного сервера и специальных настроек. Система стабильно работает практически на любом «железе», минимально нагружая интернет-магазин и «1С».

Решено множество сугубо технических задач, включая транспортные. Теперь после обрыва связи система продолжает работу с момента потери соединения, а не перекачивает заново все данные. Выполнено множество серьезных улучшений. Например, справочники, созданные в «1С», вы можете загрузить в полном объеме в свой интернет-магазин.

Создание сайтов на 1С-Битрикс это одно из основных направлений деятельности студии «АМдизайн». Мы являемся сертифицированным партнером 1С-Битрикс.

Сертифицированный партнер

Наши сотрудники прошли сертификацию 1С-Битрикс. На данный момент у нас 17 сертификатов по различным компетенциям 1С-Битрикс. Для вас это гарантия того что ваш проект будет сделан грамотно и быстро. Наша студия участвует в программе качества внедрений.

Работая над проектами с решениями 1С-Битрикс, наши специалисты используют креативные и передовые решения, современные возможности и технологии web-дизайна. У нас вы можете заказать разработку представительского, корпоративного сайта или интернет-магазина, а так же посадочной страницы.


Получите коммерческое предложение

Вас интересует

Ваши данные

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных.