Контекстная реклама

Контекстная реклама: мгновенный результат

Навязчивая реклама вызывает раздражение. Адресные же сообщения, которые учитывают потребности конкретного пользователя, воспринимаются как полезная информация и помощь. Контекстная реклама Яндекс Директ и Гугл Эдвордз позволяет избежать масштабных массовых «бомбардировок» и достичь «прицельного» попадания. Такую рекламу увидят только заинтересованные покупатели, которые уже готовы стать вашими клиентами.

Контекстная реклама помогает создать благоприятное впечатление о вашем сайте. Комплексный подход к раскрутке ресурса, включающий рекламу такого типа, способен на 40% увеличить количество посещений страницы, а соответственно – поднять уровень продаж.

Разновидности контекстной рекламы

У нас вы можете заказать контекстную рекламу или в текстовом формате (сообщение), или в графическом (баннер). В первом варианте, в сообщении, содержится яркий привлекающий внимание слоган, который может рассказать потенциальным клиентам о выгодах сотрудничества, интересных предложениях, акциях и скидках. Такая информация работает гораздо эффективнее, чем общие фразы. Графический баннер может состоять как из текстовых элементов, так и изображения (логотипа, символа и любой другой картинки) в статике или динамике.

Преимущества контекстной рекламы

Благодаря ненавязчивому формату и пользе, которую несет контекстная реклама клиенту, принявшему решение о приобретении того или иного товара или услуги, создается положительный имидж вашего сайта.

Разработка рекламной кампании происходит по индивидуальным требованиям. Мы настроим вашу рекламу для пользователей, проживающих в определенном регионе, подберем оптимальное время и частоту показов.

Контекстная реклама позволит эффективно и быстро расширить круг ваших клиентов и посетителей сайта.

С 2007 года наша компания является партнером Яндекса по контекстной рекламе

Оплата контекстной рекламы производится не за количество показов и время рекламной кампании, а за реальные переходы на ваш сайт. Иными словами, вы не тратите свои деньги впустую, а оплачиваете исключительно успешный результат. Запуск рекламы происходит уже через несколько часов после вашего обращения.

С 2007 года наша компания является партнером Яндекса по контекстной рекламе.

Ведение рекламной кампании от 9 000 рублей в месяц

  • подбор запросов;
  • эффективное управление ставками;
  • ежемесячные статистические отчеты;
  • клиентский доступ в систему;
  • составление текстов объявлений;
  • рекомендации по посадочным страницам;
  • платежи с НДС.

Если вы хотите рекламу, которая будет максимально полезной для роста вашего бизнеса, обращайтесь к профессионалам. Специалисты студии АМдизайн разработают для вас оригинальный проект. Мы сделаем все, чтобы вашими клиентами стало как можно больше пользователей Интернета.


Получите коммерческое предложение

Вас интересует

Ваши данные

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных.