Аналитика сайта и повышение конверсии сайта

Веб-аналитика

Повышение рентабельности и развитие бизнеса в целом невозможно без веб-аналитики вашего сайта.

Данное понятие включает в себя подробный анализ статистики сайта. Web-анализ для интернет-сайта играет ту же роль, что маркетинговые исследования для обычного бизнеса.

Первоочередной задачей мероприятия является оценка эффективности ресурса: в буквальном смысле необходимо выявить, что мешает повышению конверсии сайта, то есть превращению посетителей в покупателей и клиентов.

Веб-аналитика позволяет

  • определить, какое количество посетителей приходит на сайт, отследить их географическое положение, активность и количество времени, проведенное на сайте; 
  • выявить, какие страницы сайта представляют наибольший интерес для потенциальных клиентов, а какие остаются без внимания; 
  • определить наиболее распространенные запросы, которые приводят посетителя на ваш сайт;
  • оценить эффективность продвижения ресурса и выбрать самый результативный способ раскрутки; 
  • определить, насколько рентабельными являются рекламные кампании. 

Благодаря всему вышеназванному владелец сайта получает возможность не действовать наугад, а принять четкие меры по устранению препятствий для дальнейшего развития сайта.

Стоит отметить, что веб-аналитика является комплексным решением.

Вы сможете рационально распределить инвестиции в развитие сайта и сделать его намного удобнее для потенциальных клиентов! Как показывает практика, использование web-анализа дает возможность радикально изменить ситуацию в лучшую сторону: конверсия сайта увеличивается на 20-50% гарантированно!

Даже такая мелочь как изменение места или цвета кнопки может повысить конверсию в 2 раза!

Специалисты нашей компании применяют современные и функциональные системы веб-анализа сайта.

Мы подберем для вас наиболее подходящие методы и инструменты, произведем установку платформы на ваш ресурс, обеспечим настройку и анализ результатов.

Наше агентство уже выбрали многие компании, среди которых как небольшие, так и крупные компании, занимающие лидирующие позиции в своей отрасли. Если вы заинтересованы в грамотном управлении своим бизнесом, закажите веб-аналитику сайта у профессионалов агентства «АМдизайн». Мы предлагаем доступные тарифы, а также акции и скидки для постоянных заказчиков. 

Все вопросы, касающиеся деталей сотрудничества, можно задать прямо сейчас, воспользовавшись формой запроса справа.


Получите коммерческое предложение

Вас интересует

Ваши данные

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных.