JivoSite – увеличение продаж и конверсии вашего сайта

Доподлинно известно, что для эффективной конверсии любого сайта отнюдь не достаточно яркого дизайна и интересных предложений. Большой трафик – только полдела, ведь не каждый посетитель ресурса является потенциальным покупателем. Помочь сомневающимся клиентам совершить покупку на сайте сможет дополнительный инструмент – профессиональный чат JivoSite, разработанный специально для увеличения онлайн-продаж. Это невероятно удобное приложение, делающее работу ресурса максимально эффективной.

JivoSite

С помощью JivoSite операторы всегда смогут ненавязчиво предоставить клиенту исчерпывающую информацию о товаре или услуге в режиме онлайн-консультации, дистанционно рассказать о плюсах и минусах того или иного товара и таким образом наладить дружеские отношения с покупателем. В отличие от консультации по телефону, в чате JivoSite один сотрудник сможет вести сразу несколько бесед одновременно. Клиентам предлагается начать диалог на определенных, заранее заданных условиях. Такие активные приглашения в чат позволят увеличить конверсию сайта в 5 раз. 

JivoSite аккуратно впишется в дизайн любого сайта и станет незаменимым подспорьем в ведении бизнеса через Интернет. Такой вид клиентской поддержки уже довольно распространен в мировой сети и имеет отличные результаты. 

JivoSite

Доступ к приложению обеспечивается с любого устройства – компьютера, смартфона или планшета, а программа устанавливается на любую операционную систему. Ускоряет процесс работы и то, что текст сообщения виден оператору еще до отправки клиентом. Кроме того, для удобства общения с клиентами приложение позволяет принимать звонки с сайта. Всего один клик – и клиент может абсолютно бесплатно связаться с оператором, используя динамики и микрофон своего компьютера. 

JivoSite

Приложение не останется незамеченным и руководителями. Сохранение истории диалога, оценка качества обслуживания, просмотр информации о клиенте, контроль присутствия сотрудников – все это и многие другие дополнительные возможности станут приятным дополнением функционала JivoSite. На сегодняшний день JivoSite – онлайн-консультант номер один в России. 

По результатам независимого исследования, проведенного в марте 2015 года, JivoSite установлен на 40% российских сайтов, использующих чат. Попробовать бесплатную версию приложения JivoSite и ознакомиться с тарифами можно на официальном сайте.


Получите коммерческое предложение

Вас интересует

Ваши данные

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных.