Внедрение amoCRM

Внедрим и настроим для вас amoCRM за 4 недели

Вам необходимо отстроить ваши продажи? Наша компания является официальным сертифицированным партнером amoCRM с 2017 года.

сертификат.jpg

Вся ваша команда включится в работу с первого дня с самой легкой в использовании CRM на рынке. Интерфейс amoCRM интуитивно понятен и не требует обучения или периода внедрения и адаптации.

Минимум кнопок, лишних страниц или действий — минимум кликов и максимальная скорость работы. Интерфейс полностью оптимизирован под использование на планшетах.

Интеграция с WhatsApp

amoCRM можно интегрировать с широко используемым мессенджером WhatsApp для удобного общения с клиентами и фиксацией всей переписки в CRM.

Интеграция CRM с телефонией

amoCRM предлагает полную интеграцию с более чем 50 провайдерами телефонии для бизнеса. Вы можете позвонить клиенту с помощью одного клика прямо из карточки, принимать звонки. Но самое главное, вся история звонков и записи разговоров сохраняются в карточке клиента.

amoCRM предлагает всю необходимую статистику по звонкам, что позволяет вам отследить, как ваш отдел продаж справляется со звонками.

Вся переписка в одном месте

amoCRM предоставляет полную интеграцию с e-mail’ом. Входящие и исходящие письма, отправленные даже из привычного почтового клиента или из формы на сайте автоматически добавляются в соответствующие карточки.

Это значит, что вся история коммуникаций и договоренностей с клиентом всегда под рукой.

Встроенный мессенджер

Мессенджер позволяет вашей команде общаться со скоростью молнии прямо в интерфейсе программы. Больше никаких переключений между окнами или приложениями.

И не переживайте, если вы не за компьютером — уведомления приходят как в вашем браузере, так и на ваш мобильный телефон. Теперь вы всегда на связи — ни одно сообщение не останется пропущенным.

Получите коммерческое предложение

Вас интересует

Ваши данные

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных.