Адаптивные мобильные сайты

Разработаем адаптивный дизайн или мобильную версию для вашего сайта

С 21 апреля 2015 года Google отдает предпочтение сайтам с мобильной версией в своей поисковой выдаче. Об этом сказано в официальном блоге поисковика.

В компании пояснили, что изменения произошли в выдаче для всех стран и языков. При этом в Google сообщили, что поисковик продолжает показывать релевантные результаты, и не снижал качество поиска. Студия «АМдизайн» предлагает адаптировать под данные требования уже готовые сайты или разработать мобильную версию с нуля, что поможет им подняться выше в поисковой выдачи Google.

Ваш сайт поднимется в результатах поиска

Напомним, что в ноябре 2014 года Google обогнал по мобильному трафику Яндекс — своего основного конкурента в рунете. В связи с этим владельцы сайтов смогут существенно увеличить их посещаемость, адаптировав свой ресурс для просмотра с мобильных устройств.

Мы разработаем и подключим адаптивный дизайн и вёрстку для вашего сайта, чтобы он правильно отображался на любых экранах: от телефона — до планшета.

Адаптивные сайты

Технология адаптивного дизайна позволяет оставлять на мобильной версии сайта только нужные блоки и содержание. Ничего лишнего, только самое необходимое со сверх-быстрой загрузкой.

Адаптивным сайтом удобно пользоваться на любом устройстве

Мы можем сделать мобильным любой сайт, независимо от системы управления. Не требуется дополнительная интеграция с вашей базой данных, API или админ-частью.

Вам не потребуется отдельной системы управления. Все страницы будут полностью синхронизированы с основной версией. Мобильный сайт находится по тому же адресу, что и главный сайт, и автоматически показывается посетителю, без “редиректов”. Идеальный вариант для продвижения, маркетинга и SEO.

Мобильный сайт использует только текстовый контент вашего сайта, а все “тяжёлые” скрипты, изображения не загружаются.

Мобильный сайт не будет требовать дополнительной поддержки или абонентской платы или нового хостинга.

Мы делаем адаптивные мобильные сайты, которые подстраиваются под любой размер экрана. При необходимости мы можем сделать так же и планшетную версию дизайна сайта.

Специальное предложение — мобильная версия сайта под смартфон за 49 тыс. рублей и 1 неделю


Получите коммерческое предложение

Вас интересует

Ваши данные

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных.