Хостинг и регистрация доменов

Студия АМдизайн предлагает комплексные услуги по технической поддержке сайтов

Основное отличие предоставляемых нами услуг от стандартного хостинга в том, что мы не просто даем вам аккаунта для размещение сайта, мы следим за его работой и помогаем в решении вопросов связанных с жизнедеятельностью вашего сайта. Будь то создание нового раздела на сайте или очистка сайта от вирусной атаки.

Мы зарегистрируем домен и организуем хостинг — необходимые условия для работы любого сайта.

Хостинг и домен — это понятия, которые образно определяют место жительства сайта в сети Интернет. Хостинг — услуга по обеспечению пространства для размещения и хранения ресурса, а домен — его регистрационное имя.

Регистрация доменов

Уже более 10 лет студия АМдизайн выступает официальным партнером регистратора RU-CENTER, что является показателем нашей стабильности и надежности.

АМдизайн выступает официальным партнером регистратора RU-CENTER

Мы поможем вам быстро выбрать и зарегистрировать домен в самых приоритетных зонах. Обычно регистрация доменов занимает не более 10 мин, осуществляется на имя заказчика, и при заказе хостинга – бесплатно, а его продление и управление происходит автоматически.

Заказывая регистрацию домена у нас, вы получаете: 

  • напоминания о сроках продления домена;
  • настройку DNS адресов; 
  • гарантию что вы не упустите свой домен; 
  • осуществление оплаты любым удобным для вас способом. 

Хостинг

Хостинг сайтов

Основное отличие наших услуг от обычной хостинговой компании в том, что в рамках этой услуги мы обслуживаем все текущие потребности сайта!

Вам не нужно иметь в штате технических специалистов. Мы решаем все вопросы связанные с работой сайта, гарантируем максимально высокую скорость соединения с сервером и круглосуточную техническую поддержку вашего сайта. Консультируют опытные специалисты, которые дают исчерпывающие ответы на ваши вопросы в телефонном режиме или по электронной почте.

У обычного провайдера вам нужно обслуживать сайт самостоятельно!

В тоже время мы являемся партнерами крупных и надежных провайдеров, поэтому гарантируем вам качественный хостинг на территории России и за ее пределами.

Мы поможем подобрать вам лучший хостинг в зависимости от специфики и масштабности вашего интернет-проекта, причем вы можете выбрать оптимальный для вас тариф.

В соответствии с требованиями заказчиков, мы можем предоставить как недорогой хостинг для несложных проектов, так и обеспечить хостинг сайтов, требующих более тонкой и детальной настройки. Серверы, на которых мы располагаем ресурсы клиентов, имеют высокую степень защиты, что гарантирует качественную и эффективную работу сайта, его защиту от вторжений и высокие нагрузки.

Хостинг от АМдизайн включает:

  • необходимое дисковое пространство на надежном сервере; 
  • настройку DNS; 
  • настройку почтовых ящиков; 
  • мониторинг работы сайта; 
  • регулярное бэкапирование сайта в несколько разных мест; 
  • автоматическую систему поддержки клиентов. 

При заказе хостинга сайта на год и более доменное имя вы получаете в подарок.

Тарифные планы

Мы предлагаем 3 тарифных плана хостинга:

  • Стандарт — регистрация домена, почта на домене, бэкапирование сайта, хостинг 1 сайта;
  • Бизнес — регистрация домена, почта на домене, бэкапирование сайта, хостинг 1 сайта и дополнительно входит расширенная техническая поддержка и дополнительные ресурсы сервера. Тариф для 1С-Битрикса; 
  • Эксперт — регистрация домена, почта на домене, бэкапирование сайта, хостинг 1 сайта, тариф для сайтов с повышенными требованиями к надежности. 

Ощутите высокое качество услуг АМдизайн, все выгоды сотрудничества с профессионалами и стабильную бесперебойную работу вашего сайта.

Для поддержки клиентов у нас работает специальный автоматизированный сервис для приема и отслеживания обращений в службу поддержки.


Получите коммерческое предложение

Вас интересует

Ваши данные

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных.