SMM продвижение

SMM — услуги по продвижению в социальных сетях

Агентство «АМдизайн» предлагает услуги по продвижению сайтов в социальных сетях. Социальный маркетинг (Social Media Marketing, SMM) — сейчас это один из самых мощных и функциональных инструментов для любого бизнеса.

Социальные сети не зря называют настоящим клондайком для бизнеса. Многомиллионная аудитория «социалок» объединяет людей разных возрастов, с разными интересами и финансовыми возможностями, поэтому гарантированно найдутся люди, которые заинтересованы в приобретении тех товаров или услуг, которые предлагает ваш бизнес. Учитывая тот факт, что в наши дни увлечение социальными сетями носит массовый характер и аккаунты имеются практически у каждого, вы сможете не только привлекать новых клиентов, но и быть на связи с уже имеющимися заказчиками.

Эффективность рекламы в социальных сетях традиционно очень высока. При этом ее стоимость является доступной по сравнению с другими рекламными методами. Данный способ продвижения сайта универсален: его активно используют как компании с мировым именем, так и бизнес, который только начинают свой путь к успеху и хотят громко заявить о себе. Если вы относитесь к активным интернет-пользователям, вам и самим наверняка доводилось оставлять свои записи в блогах компаний или вступать в официальные группы либо сообщества. Это и есть Social Media Marketing в действии!

Инструменты SMM позволяют сформировать положительный имидж о работе фирмы, организовать крупномасштабную рекламную кампанию, направленную на продвижение нового бренда, быстро оповестить целевую аудиторию об акциях и специальных предложениях, получить обратную связь и обеспечить живое общение с вашими настоящими и будущими клиентами, чтобы лучше изучить потребности рынка и благодаря полученной информации оптимизировать работу своего бизнеса. С помощью корпоративных форумов и групп в социальных медиа можно проводить различные конкурсы и рекламные игры, что также способствует увеличению узнаваемости бренда.

Бюджет на ведение группы начинается от 15 000 рублей

Наше агентство реализует SMM проекты «под ключ». Мы работаем со всеми крупными социальными сетями и помогаем нашим заказчикам донести информацию до пользователей, подключив к сайту специальный пакет инструментов (SMO), позволяющий интегрировать сайт с официальной группой или форумом в социальной сети, а также оказываем услуги по разработке концепции рекламной кампании в социальных сервисах, ведению корпоративных групп, блогов и форумов.


Получите коммерческое предложение

Вас интересует

Ваши данные

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных.